Биография "Natalie Mejia"

<< Вернуться к списку всех песен "Natalie Mejia"

Фото Natalie Mejia
Нэтали Мехия (Natalie Mejia) родилась 7 мая 1988 года в Вест Ковина (West Covina), Калифорния. В настоящее время она проживает в Даймонд Бар (Diamond Bar), Калифорния. Ее рост 159 см. В тур-видео ее прошлой группы «Breathe» Нэтали сказала, что ее отец — афро-американец, а мать — мексиканка. В ее крови есть и мексиканские, и кубинские корни. У нее есть младшая сестра Джазмин Мейия (Jazmine Mejia) и старший брат Дэниель Мейия (Daniel Mejia). В 2006 году Нэтали закончила школу «Diamond Ranch High School». С 9 лет она обучалась танцами в студии «Millennium Dance Complex», прославленной за последнее время благодаря Britney Spears.

Нэтали участвовала в реалити-шоу «Pussycat Dolls Present: Girlicious» на канале «CW» и попала в четверку сильнейших девушек, которые составили группу «Girlicious».
До «Girlicious» она участвовала в 2 других группах: «Cherri» (2001 — 2003) и «Breathe» (2005 — 2007). «Breathe» выступали на разогреве у Шон Пола «Sean Paul».

Нэтали можно часто увидеть в футболке с интересными надписями: «Latinas do it better» — «Латиноамериканки делают это лучше» (в клипе «Like Me») или «Beauty is a talent» — «Красота — это талант» (ее цитата).

«Я люблю»:
— Бога — без него ничто не возможно;
— Мою семью — без нее я была бы ничем;
— Моих друзей — для них я ничего не пожалею;
— Петь — пение делает меня счастливой;
— Танцы — танцы делают меня свободной;
— Кинофильмы — я смотрю их каждые выходные;
— Рестораны — индийские, японские, китайские, мексиканские, американские — любые;
— Смешные шутки — смешные шутки, смешные лица — все, что может меня расмешить;
— Заставлять людей смеяться — смех людей заставляет меня улыбнуться, я люблю звук смеха;
— Делать покупки — покупки — это одно из самых любимых моих занятий;
— Животные — Ангел, так зовут моего щенка. Я люблю ее;
— Детей — я люблю маленьких детей, я люблю играть с моей маленькими кузинами;
— Музыку — музыка — это моя жизнь. R&B, Salsa, Hip-Hop, Pop, Latin, Rock — все виды музыки;
— Работать — работа хорошо действует на тело и душу;
— Себя — я люблю себя, потому что, если я не люблю себя, я не могу любить кого-то другого.
Цитаты Нэтали:
«Жизнь слишком коротка, чтобы каждое утро жалеть о вчерашнем».
«Любите людей, которые вас ценят, и забудьте о тех, кто не ценит».
«Верьте, все с вами проихсодит закономерно».
«Если вы получаете шанс, используйте его».
«Если ваша жизнь меняется, дайте себе эту возможность».