А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Never See Tomorrow"

<< Вернуться к списку всех песен "Never See Tomorrow"

Фото Never See Tomorrow
Группа больше всего похожа на Solitude — Tied To The Anchor (2012), Phinehas, Parkway Drive, All That Remains, August Burns Red, Breakdown Of Sanity.

Группа из прибрежного австралийского города Вуллонгонг берет свое начало в 2006 году и исполняет в жанре мелодик металкор\металкор.
За короткий срок своего существования Never See Tomorrow отыграли многочисленное количество выступлений, обзавелась поклонниками как с самой Австралии так и за ее пределами.

В конце 2007 года Never See Tomorrow выпустили их первый EP «To The Depths», который помимо собственных песен группы включил в себя кавер на Vanessa Carlton — «A Thousand Miles». На песню «She Loves Me, She Loves Me Not» участники снимают клип.

В апреле 2009 года, когда для дебютного полноформатного альбома уже готово 90% материла, из группы уходит барабанщик. Продолжение деятельности группы становится очень затруднительным.
Фото
Never See Tomorrow объявляют поиск нового барабанщика и продолжают запись альбома. Что у них получится — скоро увидим…

В 2012 году выходит альбом NST., который оценили слушатели металкора очень высоко. Группа является одной из самых талантливых среди малоизвестных.

Добавить в социальные сети