А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "New Boyz"

<< Вернуться к списку всех песен "New Boyz"

Фото New Boyz
Совсем не опасные, по большей части умные парни в узких джинсах, в тишотках с разной степени глупости слоганами, в почти обязательных Nike Dunks и в еще более обязательных худи, сторонящиеся текстов про крэк, шлюх и деньги.

New Boyz появились в 2009 году как Лос-Анджелесские underground исполнители, буквально за несколько месяцев, они стали восходящими звездами на мировом уровне. За этот короткий промежуток времени, 17-и летние Ben J(Earl Benjamin) и Legacy(Dominic Thomas) уже успели выступить на церемонии BET Awards 2009 и начали Live выступления практически по всей стране.

Этот поразительный успех этим “Парням в Узких Джинсах ” с urban стилем очень схожим на стиль 80-х, принес их первый сингл “You’re a Jerk”. Он не только стал наиболее востребованым треком на L.A. radio station Power 106, но он ещё и взял «первую строчку» по всей стране.
Фото
В течение первой недели на распродаже на iTunes, сингл “You’re a Jerk” был продан более чем в 42 странах 53 тысяч копий.

В то время как трек “You’re a Jerk”, принёс New Boyz всемирную известность, он являлся не единственным синглом с их предстощего альбома Skinny Jeanz & A Mic,“Этот Альбом о типичной подростковой жизни”, записаный на Asylum/Warner Brothers.

New Boyz это больше чем просто один звук, “Люди думают, что мы делаем только «jerk music», Нет! мы делаем всё!» сказал Legacy .»

Добавить в социальные сети