Биография "Nightcore"

<< Вернуться к списку всех песен "Nightcore"

Фото Nightcore
Nightcore — два парня из Альты, Thomas S. Nilsen and Steffen Ojala Søderholm. Они смешивают техно/танцевальную музыку и ускоряют ее, чтобы вы наслаждались позитивными звуками.Их название означает, что они — ядро ночи, и Вы будете танцевать всю ночь напролет.

Сначала они начали делать музыку с Dance eJay 2/3 для школьного проекта, получили 4 + на первом сингле, и 6 на целом альбоме, названном Energized. Честно говоря, это было не очень.

После этого они поняли, что не могли зайти далеко, создавая музыку с Dance eJay, и начали смешивать музыку со своей собственной, личной, совершенно секретной программой. Их следующий альбом назывался Summer Edition. Он был популярен в их родном городе.
Они были очень удовлетворены своей работой.

L’hiver — их третий альбом.
Этот альбом был хорошим, но не получил известность, сравнимую с Summer Edition.

Тогда они выпустили Sensaciòn. У них была цель сделать это лучшим альбомом, и лично они считают, что это до сих пор таковым является. Уже через 5 дней альбом достиг целого Finnmark (их область) с большим успехом.

Они будут продолжать миксовать музыку, так что не волнуйтесь! :3