А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "NoThanx"

<< Вернуться к списку всех песен "NoThanx"

Фото NoThanx
NoThanx – одна из наиболее неоднозначно воспринимаемых формаций Екатеринбурга. Появившись в 2003 году на волне тогда еще актуального «альтернативного металла», группа избрала путь поиска собственного уникального звучания, чем вызвала непонимание среди основной аудитории и интерес со стороны слушателей с широким музыкальным кругозором и открытым мышлением. Сложные многослойные звуковые конструкции, нестандартные структуры песен, эклектичный материал и постоянные эксперименты с электронно-музыкальными технологиями стали визитной карточкой команды, сформировав свой особый круг поклонников не только в родном городе, но и за его пределами.

Записав и разместив в сети дебютный релиз «220/50», группа впервые серьезно заявила о себе. География слушателей начала заметно расширяться. Последовало сотрудничество с проектом Биопсихоз, участие в сборниках RUZONE, создание оригинального саундтрека к PC-игре Sledgehammer от студии Targem Games и запись ремикса для электронного проекта K.D. Expression.
Реализуя себя главным образом в студии, NoThanx нечасто выходят на сцену. Тем не менее, группе удалось взорвать зал на одной площадке с futurepop-монстрами Covenant, после чего не осталось сомнений в том, что проект действительно состоялся.

Музыка NoThanx – это мелодичный Synth Rock, органично сочетающий в себе мощную стену гитарного звука и атмосферные синтетические пространства.
Фото
Это пульсирующая смесь интеллектуальной электронной музыки и плотного гитарного драйва. Это задумчивая мечтательность и стремительный поток энергии. Это тщательный саунд-дизайн и особый подход к творчеству. Это – будущее сегодня.

Состав:
Григорий «808» Шапкин aka Grisha_Voin – v-drums, midi guitars, keyboards, programming, engineering
Владимир «S[my]L» Рязанов – guitars, keyboards, programming
Константин «Sonic» Коремин – vocals, bass

Добавить в социальные сети