Биография "Paul Overstreet"

<< Вернуться к списку всех песен "Paul Overstreet"

Фото Paul Overstreet
Пол Оверстрит (родившийся 17 марта 1955, в Ньютоне, Миссиссипи), является певцом музыки кантри и автором песен. На его счету 10 студийных альбомов между 1982 и 2005, и его хиты часто отмечаются в списках популярности Billboard. Он также написал песни и для других исполнителей, включая хиты для Рэнди Трэвиса, Блэйка Шелтона, и Кита Уитли, так же для Judds и Кенни Чесни. До его сольного успеха он был в составе трио S-K-O, в котором он сделал запись одного студийного альбома прежде, чем начать сольную карьеру.

Кроме того, его сыновья Нэш и Аккорд, также вовлечены в индустрию музыки. Нэш — ведущий гитарист для поп-группы Hot Chelle Rae, в то время как Аккорд известен прежде всего его ролью Сэма Эванса в телевизионном сериале «Glee».