А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "All Together Separate"

<< Вернуться к списку всех песен "All Together Separate"

Фото All Together Separate
“Когда я решил отдать свое сердце Христу, это, конечно, было смелым решением. Для меня это было очень важно, важно для моей жизни” (Декс Александр).

Коллектив All Together Separate был образован в 1995 году Дексом Александром, после его покаяния, после чего все ребята познакомились в Библейском Университете в Калифорнии. Когда ребята сошлись в группу, у них не было серьезных планов, они просто хотели с пользой проводить время, а по случаю выступать в прославлении. Все песни ребята писали вчетвером, а фронтмена принципиально не выдвигали. Но до основания коллектива, Декс круто поменял свой образ жизни.

Несмотря на то, что Декс вырос в семье баптистского пастора-отца в Инглвуде, сам не жил по христианским канонам. В подростковом возрасте Декс был наркозависимым и вдобавок еще очень сильно пил, но в его жизни настал тот момент, когда он больше не мог этого терпеть, и он страстно искал перемен. Так Декс стал верующим, последовав тому, что советовали его родители.

Он шел в церковь с лохматой прической и не бритой физиономией, люди от него шарахались, но он ушел, уверенный в том, что ему нужны перемены и спасение от его образа жизни.

Чарльз Румалеванг приехал в США из Джакарты (Индонезии), по его рассказам к христианам там очень нехорошее отношение, будь вы протестант, православный или католик, там не любят всех христиан, и христианство там преследуется и считается преступлением. Спустя несколько лет, как Чарльз приехал в Америку, в Джакарте началось сильное преследование христиан, и часто их даже убивали. У Чарльза там была семья и друзья, он очень сильно переживал. Но ему очень помогал Декс, он поддерживал финансово христианские миссии в Индонезии, а так же финансово старался помогать семье Чарльза.

Название All Together Separate было придумано Дексом, и символизировало то, что все четыре участника коллектива люди разные, с разными вкусами к музыке и разным уровнем воспитания. Например, Эндрю более образован, в отличие от всех остальных ребят. А Бен родился в сельском городке в Южной Калифорнии, и всегда был спокойным и скромным парнем.

Декс обладал отличным качеством, он мог объединять в один стиль элементы разных стилей, причем это было не просто экспериментом, он видел, как это все можно объединить. Музыка All Together Separate имела в себе черты фанка, соула, джаза, рока и альтернативы, что выделяло коллектив на фоне многих.

Ребят заметил лейбл Ardent Records, известный тем, что выпускает хоть и мало коллективов, но проходных у них не бывает.

В 1999 вышел дебютный альбом All Together Separate на лейбле Ardent Records, при участии продюсера Скида Миллса, работавшего со Skillet, Clear и прочими Ardent’овскими группами. Материал к альбому был записан в разные периоды времени, от школьного возраста, вплоть до тех дней записи. Например, еще в школе Декс был большим любителем предмета философии, в результате чего и родилась идея песни Paradigm. Paradigm стал первым радио хитом, для группы.

Перед съемкой клипа Paradigm с ребятами случился один конфуз в отеле, так как там сработала пожарная тревога, всех эвакуировали, но тревога была ложной.
Фото
В итоге Декс и остальные ребята не выспались, а к съемке клипа Декс даже не успел побриться. Но Paradigm был top’е лучших клипов, по итогу журнала Christian Video Magazine.

Следующий сингл On and On попал на второе место по итогу чарта CCM Update Radio Airplay Chart. В конце 1999 песня On and On попал в 4-ку самых лучших христианских песен 1999-го года по итогам все того же CCM Update Radio Airplay Chart.

Альбом All Together Separate получился весьма удачным, и ребята даже удостоились трех номинаций на премию Dove awards.

Вышедший через несколько месяцев, но уже в 2000-м альбом поклонения Ardent Worship live, состоял из живых песен поклонения. В альбом вошли такие известные песни поклонения, как: Did You Feel The Mountains Tremble; Lord, I believe и I Love You Lord. В 2001-м альбом получил номинацию на премию Dove awards.

Вышедший в 2002 альбом Unusual был основан на личных переживаниях каждого участника группы. Самыми яркими песнями можно считать Take Me Home, Coming Back и I Believe.

С Unusual ребята часто стали светиться на христианском канале TBN, принимали участие в нескольких телевизионных программах.

Изначально творческая деятельность группы была направлена на поклонение, хотя ребята играли рок. На одном из их концертов покаялось порядка тысячи человек, а, еще временами отыгрывая неважные концерты (например, однажды они играли при ужасном звуке), к их удивлению люди каялись, не смотря на то, что All-together’ы были уверены в провале.

В 2002-м коллектив распался, хотя Декс продолжает деятельность сольно. Группа за период своего существования успела сделать многое, а главное доказала то, что рок тоже может быть прославленческий, о чем свидетельствуют тысячи покаявшихся на их концертах. Их эмоциональные и цепкие песни по сей день не оставляют равнодушными очень и очень многих.

Добавить в социальные сети