А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Rachel Stevens"

<< Вернуться к списку всех песен "Rachel Stevens"

Фото Rachel Stevens
Рэйчел Лорен Стивенс (англ. Rachel Lauren Stevens; родилась 9 апреля 1978 года в Лондоне) — английская певица, также актриса и модель. Ранее входила в состав популярной поп-группы S Club 7, после её распада начала сольную карьеру и выпустила семь синглов и два альбома.

Еврейская девушка Рейчел Стивенс давно покорила сердца британской публики.

В 1996 году она выиграла конкурс «Еврейское лицо года», ежегодно проходящий под эгидой еврейской общины Англии, а уже через четыре года она попала в «Британскую двадцатку».

Теперь многие продюсеры и воротилы шоу-бизнеса сравнивают ее по привлекательности с Дженифер Лопез. Она занимается сольной карьерой, ей всерьез интересуются кинопродюсеры.

«Когда я внезапно попала в двадцатку, это было для меня неожиданностью, — говорит сама Рейчел. — Не скрою, мне было очень приятно, но вместе с тем, я понимала, что в шоу-бизнесе ничего нельзя предсказать, так что когда через две недели про меня уже забыли, я не расстроилась. Больше всего меня радует, что мои родители гордятся мной».

Председатель жюри конкурса «Еврейское лицо года» Джонатан Голд, говорит: «Когда мы увидели Рейчел, все сомнения отпали. Она практически единогласно была признана победительницей».

В то время ей было 18 лет, и они училась в бизнес-колледже в Лондоне, где изучала моду и искусство. Тогда она мечтала прославиться и ездить по всему миру.
Фото
Теперь ей 22, и все ее мечты осуществились: она стала звездой, актрисой, встречается со знаменитостями, и многие звезды даже завидуют ей, но не ее известности, а ее таланту, целеустремленности и жизнелюбию. Помимо этого, все, кто с ней общается, отмечают ее скромность и мягкий характер.

С ней водят знакомство многие известные люди, такие как Джон Траволта, Энтони Хопкинс, Крейг Дэвид.

Недавно Рейчел Стивенс приняла участие в благотворительном проекте, в котором она вместе с самыми популярными певцами и актерами поет колыбельные песни для детей. Ожидается, что этот проект будет очень популярен и принесет колоссальную прибыль. Все средства от реализации своих дисков Рейчел Стивенс решила отдать на лечение детей с различными хроническими заболеваниями.

Добавить в социальные сети