Биография "Ramallah"

<< Вернуться к списку всех песен "Ramallah"

Фото Ramallah
Ramallah – продукт “White Trash” Роба Линда (Blood For Blood, Sinner And Saints). В группе так же участвуют бывшие и действующие участники Cold As Life, Wrecking Crew и Sworn Enemy.
В музыкальном плане Ramallah – агрессивный хардкор, с ощутимым влиянием метала.
«Это самая агрессивная музыка, что я когда-либо писал» говорит Роб, однако он спешит подчеркнуть, что Ramallah – никакой не клон Blood For Blood.
Банда была основана в 2002 году. Они выпустили 2 LP под названием But A Whimper (2002) на Bridge9Records и Kill A Celebrity на Thorp Records (2005).
Роб объясняет, «Мы живем в ужасные времена. Люди должны ужасаться и чувствовать отвращение к тому, что происходит в этом мире каждый день.
Ramallah — здесь для того, чтобы запихнуть это прямо им в глотку.»
Основная идея лирики – показать всю херню, происходящую в мире. «Не только в моём мире, но в мире в целом» — подчеркивает Роб. В целом лирика имеет очень анти-американскую и анти-военную тематику.
Сегодняшняя судьба банды к сожалению не известна (ходят слухи что группа распалась).