А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Red Sky"

<< Вернуться к списку всех песен "Red Sky"

Фото Red Sky
Музыканты собрались 16 июня 2008 года. В первоначальный состав группы вошли музыканты Араз Гумбатлы ( Гитара-Вокал), Эркин Исаев ( Соло-Гитара ) и Керим Зяргарли (Перкуссия).

Стиль группы определяется душевным состоянием самих музыкантов, конкретизировать его трудно. Мелодичные баллады Араза и душераздирающие полные боли и ненависти мелодии Эркина, в которых как на ладони отражается жизнь музыкантов, приводят то в состояние жуткой депрессии, то вселяют оптимизм.

Группа приступает к репетициям на базе киностудии «Мир».
Фото
В жаркие летние дни, обливаясь потом в душной репетиционной комнате, музыканты заканчивают работу над песнями «I Love you», «Sweet Hell», «My friend», «Soul Ride» .

Приближение фестиваля «Next Generation», который будет для них первым концертом, подталкивает музыкантов к доработке кое каких старых песен и набросков. В скором времени группа заканчивает работу над кавером «Here come the rain again», которую они вносят в список исполняемых на фестивале песен.

Долгожданный концерт проходит на славу, музыка пришлась по душе публике и вдохновленные этим музыканты продолжают ещё чаще репетировать, и готовиться к следующему фестивалю «Свобода Мысли».
На фестивале ребята выступают с присоединившимся к группе басс- гитаристом Гусейном Рахмановым.

В начале 2009 года, музыканты приступили к записи своего первого альбома, в который войдут композиции «I Love you», «Sweet Hell», «My friend», «Soul Ride», «Here come the rain again» и «Wind and Kisses».

Добавить в социальные сети