А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Scala"

<< Вернуться к списку всех песен "Scala"

Фото Scala
Существует по крайней мере 6 различных проектов, которые носят название Scala:
1. ex-SEEFEEL electronic/ambient/abstract/triphop project with elusive soundscapes and dreamy paranoid vocals by Sarah Peacock.
Электронное звучание c dark etherial -вокалом несравненной Сары Пикок и экспериментами Марка Ван Хоэна (Mark Van Hoen — LOCUST), Джастина Флетчера и Дарина Сеймура (Daren Seymour — SEEFEEL) под заголовком совместного проекта Scala.
Дебютный релиз «Beauty Nowhere» включает 8 треков (найдены все, кроме одного). Из-за конфликта с лейблом Too Pure, на грани судебной тяжбы, а также разногласий между участниками, почти одновременно в 1998 году вышли 2 новых альбома – «To You In Alpha» на лейбле Too Pure и «Compass Heart» на лейбле Touch, и на этом проект Scala «задохнулся».
Стиль музыки Scala затруднялись определить сами музыканты. В интервью 2007 года вокалист и гитарист группы Сара Пикок призналась в своих симпатиях к Cocteau Twins и говорила, что хороший тэг — «электроника», но он не отменяет того факта, что они всегда были гитарной группой и не использовали синтезаторы.


2.
Фото
Scala & Kolacny Brothers — бельгийский девичий хор, в состав которого входят братья Stijn Kolacny (хормейстер) и Steven Kolacny (фортепиано). Коллектив был основан в 1996 году, получил бельгийскую награду ‘Choir of the Year’ в 2000 году, после чего были записаны 5 студийных альбомов, начиная с On The Rocks (2002).
Большинство композиций являются кавер-версиями песен знаменитых групп, таких как Radiohead, U2, Nirvana, Depeche Mode, Muse, Rammstein и других.

Добавить в социальные сети