А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Sepsism"

<< Вернуться к списку всех песен "Sepsism"

Фото Sepsism
Sepsism — американская брутал-дэт команда из штата Калифорния, образовавшаяся в сентрябре 1990 года тремя людьми: ударником Phillip Hernandez, вокалистом Fernando Avila и гитаристом Jeff Sheldon’ом. Некоторое время спустя, команда начала давать концерты по всей Калифорнии, зарабатывая себе статус одной из самых брутальной групп штата.

В 1992 году они записывают свое первое демо, которое очень ждали их фанаты. Свой стиль звучания на демо выделило группу среди других андеграундных команд штата. В 1993 году к группе присоединяется второй гитарист Leon Morrison, и они решаются записать второе демо. После записи они снова дают многочисленные концерты, и становятся наиболле известной андреграундной командой своего штата. В 1994 они снова записывают демо, получившее название «Severe Carnal Butchery», которое приности им известность за пределами не только своего штата, но и страны.

После Sepsism начинают активно ездить по миру, разогревая многи известные дэт-металл команды. И вот, наконец, найдя лейбл и заключив с ним контракт, в 1998 году они уходят в студию что бы записать свой первый полноформатный альбом под названием Purulent Decompostition. Вышел релиз в 1999 году.

В 2000 году группа отправляется в свой первый полномасштабный Европейский тур в поддержку своего альбома. Тур длился целый месяц, за это время группа объездила 15 стран, и обрела прочный фан-клуб.
Фото
Скопировано с Dark-World.ru. В 2002 году они переиздают свое демо «Severe Carnal Butchery» на компакт-диске, с более лучшим звучанием, лучшими обложками, и бонус-треками с выступлений тура 2000 года.

В 2003 году выходит их второй полноформатный альбом «To Prevail In Disgust», который сами музыканты группы признают лучшим в своей дискографии. Сей альбом был выпущен уже на другом лейбле, From Beyond Productions. В 2005 году к группе присоединяется бассист Lennis Robinson, и с дополненным составом они снова отправляются в тур и готовят новый материал и спустя 4 года выпускают пока что последний альбом «Distorting The Mortal Visage».

Добавить в социальные сети