А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "An Horse"

<< Вернуться к списку всех песен "An Horse"

Фото An Horse
An Horse — австралийская инди-рок (indie-rock) группа. Состоит из вокалистки и гитаристки Брисбенской группы Iron On Кейт Купер (Kate Cooper) и Деймона Кокса (Damon Cox) из Intercooler и Mary Trembles на ударных. Первоначально группа задумывалась как сольный проект Кейт Купер, которая является автором большинства песен коллектива. В 2008 году, до выхода дебютного альбома, выступали на разогревах у Tegan and Sara в их туре по Штатам и Death Cab for Cutie — в их Австралийском туре.
На данный момент группа выпустила ЕР «Not Really Scared» и альбом »Rearrange Beds». Обе работы вышли на лейбле Valve Records при поддержке австралийского продюссера Magoo (лауреат награты ARIA) записаны на студиях Applewood в Квинсленде. »Rearrange Beds» вышел в январе 2009 гоба в Австралии и в марте того-же года на територии США на лейбле Mom & Pop Records.
Кейт Купер и Деймон Кокс встретились, работая в музыкальном магазине независимой музыки под названием Skinny’s. Они начали писать музыку вместе в 2007 году, репетировали в магазине после работы.
Фото
Познакомились с дуэтом Tegan and Sara когда они посетили магазин с целью промо-акции. После того как они отыграли вместе на нескольких австралийских фестивалях были приглашены в турне по территории США. Группа быстро завоевала популярность, отчасти из-за этого тура. 12 марта 2009 — первое появление на телевидении An Horse в роли приглашенной группы в The Late Show с David Letterman там они исполнили песню ’Camp Out’.
В данный момент (начало 2010 года) поддерживают Tegan and Sara в их туре по Канаде.




Добавить в социальные сети