Биография "She Screams Remedy"

<< Вернуться к списку всех песен "She Screams Remedy"

Фото She Screams Remedy
Трудно определить, когда начинается история SSR, но одно ясно точно: 2009 — большая глава из книги истории группы, да и остальные части повествования достаточно яркие, художественные, невообразимые и полны приключений. Началось все в начале 2006 года, когда Тревор Кох и Тим Берман были заняты постоянным музыкальным диалогом. Их цель была ясна еще с самого начала: взять опыт, который они получили из постоянного исследования музыки Южной Калифорнии, и объединить его со своим видением на интерактивную, эволюционировавшую рок-музыку, чтобы создать новый стиль для нового поколения. «Вот как бы я назвал это», говорит Тим, «мы хотим вдохновлять аудитории и других музыкантов. Оказывать на них влияние, конечно, мы хотим, чтобы они также влияли и на нас. Думаю, это самый лучший способ для нашего роста». SSR работали изо дня в день, чтобы расширить свой музыкальный горизонт и стать индивидуалистами. Тревор интересовался опытом классических гитаристов, музыкальной теоретикой и артистами практически со всех сфер, и это любопытство привело его к изучению музыки и философии в Университете Южной Калифорнии. Между тем, Тим искал способы расширить свой технический арсенал, в результате чего освоил программное обеспечение для редактирования, фортепиано и ритм-машину.

Этот период развития передвинулся на переломный момент в процессе исследования. Тревор и Тим хотели найти вокалистку, чей голос принес бы группе живое звучание. Воскресенье в 2008 — о счастливый день, ветры Bay Area принесли ребятам вокалистку Кристен Гаммон, и она идеально подошла. Почти сказочный голос, который бьет, как молния, и свежий подход Кристен к гармонии и сотрудничеству в пении на студийных сессиях и живых выступлениях принес группе новые высоты.
В том же месяце они нашли басиста Криса Сиснероса.
Группа стала еще более усовершенствованной, после его присоединения. Описать Криса на сцене не совсем легко, но это, безусловно, легко увидеть.
В любом случае, SSR рады, что приняли его в команду.

В начале 2009 года песни записывались, продюссировались и осваивались. Но тем не менее ребята по прежнему искали заключительную часть пазла — барабанщика. «На данном этапе для группы, это всё было видно как сквозь калейдоскоп», говорит Тревор, «фотография каждого человека является уникальной и представляет свой собственный стиль, но из этого не формируется новый образ.» К ним присоединился Энтони (Anthony Agostinacci) с серьезным опытом (скрим и игра для хардкор групп), он придал SSR еще более оригинальное рок-звучание.

Всё началось с двух друзей, которые превратились в семью из пяти человек, теперь SSR ждет светлое будущее. На данный момент их главной задачей является написание первого полноформатного альбома (который должен выйти уже осенью этого года). She Screams Remedy хотят написать новую главу в своей истории вместе с вами! И чтобы их поклонники стали частью этой пути. «SSR — группа, которая никогда не перестанет двигаться вперёд, музыка — это наше все!»