Биография "Shirota Yuu"

<< Вернуться к списку всех песен "Shirota Yuu"

Фото Shirota Yuu
Имя: Shirota Yuu
Прозвища: Shiroro, Shiropon, Shirotan, Yuu-ani, U-kun
Дата рождения: 26.12.85
Знак зодиака: Козерог
Группа крови: O
Префектура: Токио
Рост: 185 см
Вес: 74 кг
Деятельность: Актер, Музыкант, Модель
Хобби: караоке, комедийные программы, пишет музыку и тексты песен
Умения: испанский язык, играет на пианино, гитаре, саксофоне
Дебют: 2002 год, получил гран при конкурса (Tokimeki BOY wo Sagase!!) за роль в рекламе косметики фирмы Shebon
Широта наполовину испанец, по матери. Родился он в Японии, но первые два года своей жизни провел в Испании.
Отца зовут Широта Митсуо, он по профессии писатель. Мать зовут Пэппи.
Дэи — брат Ю, старше его на 9 лет…
Сестра Мария старше брата на 7 лет. А также у Ю есть второй брат, который старше его на год, он довольно-таки популярен в Японии, является моделью, дизайнером и членом музыкальной группы «Alma»
Любимая еда: шоколадки, рисовые пирожные
Любимое место, которое посещает летом — Америка!
В его семье все любили петь песни, поэтому пока его сестра учила его петь, мать давала ему уроки фортопиано.
Он освоил азы очень быстро и уже в 10 лет сочинил свою собственную песню, которую назвал «Слеза»!
На фоне остальных японцев он выделялся необычной внешностью и высоким ростом, поэтому его вскоре заметили и предложили участвовать в телешоу))) С 2006 года состоит в группе «D-boys»