А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Sister Hazel"

<< Вернуться к списку всех песен "Sister Hazel"

Фото Sister Hazel
Группа Sister Hazel сформирована в 1993 в Гейнсвилле, штат Флорида. Ребята умело сочетают акустический рок, фолк и поп музыку. Группа состоит из пяти человек: вокалист / гитарист Кен Блок, барабанщик Марк Трояновски (который, к слову, играл одновременно в нескольких джазовых ансамблях Флориды), гитарист Эндрю Копланд, басист Джет Береш, гитарист Райан Ньюэлл. Свой дебютный альбом «Sister Hazel» группа выпустила в 1994 году.

Песня All for You в 1997 году возглавила чарты, а альбом стал платиновым.В 2000 году группа выпустила свой следующий альбом — «Fortess».
Фото
Песня «Change Your Mind» пользовалась меньшей популярностью в качестве сингла, в отличии от своего предшественника. Альбом «Fortess» не соответствовал своему предшественнику, однако свой следующий альбом группа выпустила в 2003 и назвала его «Chasing Daylight».Через год они выпустили очередной альбом — «Lift».

Не смотря на то, что «Sister Hazel» уже ушли из эфира, она по-прежнему продолжают сочинять новые песни. Свои творения они представляют нам через Интернет и гастроли.

в 2006 году группа выпустила концертный альбом.

Добавить в социальные сети