Биография "Soulcode"

<< Вернуться к списку всех песен "Soulcode"

Фото Soulcode
Начав свой путь довольно давно, моментом рождения группы SOULCODE принято считать ноябрь 2007 года, когда группа окончательно сформировалась в нынешнем крепком и постоянном составе. Но вернемся к истокам. Уже с момента рождения первых аккордов было однозначно решено, что группе необходим женский вокал. Долгое время коллектив был в состоянии поиска единомышленников для создания постоянного состава. Через группу прошло не малое количество музыкантов. Неизменно оставались в группе только 2 человека, два брата Samm и Redd, создавшие группу.
Через некоторое время к ним присоединился Den. Заключительным этапом рождения группы было появление долгожданной, совмещающей в себе мощную динамику и пронизывающую лирику, вокалистки Яны и безудержного драмера, души группы, Ивана (Pronin). Началась плотная работа над материалом, стали рождаться новые тексты, новая музыка…

Состав:
ЯNa — Вокал