Биография "Tali"

<< Вернуться к списку всех песен "Tali"

Фото Tali
Под изящным псевдонимом MC Tali скрывается хрупкая уроженка Новой Зеландии Natalia Scott. Вобрав в себя весь колорит родной страны, будущая MC Tali с завидной самоуверенностью штурмовала музыкальные просторы, начав петь еще в 10 лет. Спустя некоторое время дерзкая молодая особа обзавелась собственным радиошоу, а чуть позже присоединилась к группе промоутеров, с чьей легкой руки Новую Зеландию посетила плеяда известных английских ди-джеев.

Её можно смело назвать одной из самых известных и успешных девушек MC на мировой drum & bass сцене. Известная своим непревзойденным голосом и неподражаемой манере исполнения, она всегда заводит многотысячные площажки, создавая неповторимую атмосферу.Помимо работа с самым дорогостоящим drum & bass ди-джеем Roni Size, она имеет огромное количество трэков в самых разных стилях, а так же большое количество видео-клипов, которые находятся в ротации MTV, MCM и других музыкальных каналов!