Биография "TATA YOUNG"

<< Вернуться к списку всех песен "TATA YOUNG"

Фото TATA YOUNG
Tata Амита Мари Янг родилась в Таиланде 14 декабря 1980 года, единственная дочь американского отца и матери из Таиланда. Её детство было заполнено музыкой, и когда ей исполнилось 11, её заметил продюсер, сотрудничающий с крупной звукозаписывающей студией.
Так началась её блестящая карьера.
В настоящее время Tata Young готова для распространения своего таланта к миру со своим дебютным англоязычным альбомом, «I Believe», который выпущен на Columbia Records. “I Believe”,
седьмой её альбом, это
долгожданный дебют в мировой музыке.
Её первые альбомы в своё время продавались с дикой скоростью, переваливая за миллион копий… Для её возраста и происхождения это был фантастический успех…Впрочем, она это заслужила! А ведь на тот момент ей было всего 15 лет…
В 1997 году Tata Young снялась в молодёжной драме, которая побила все рекорды по посещаемости во всем Таиланде.
Сейчас свободное время она проводит с друзьями, собаками, или же за компьютером — она любит играть.