А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "The black covered distance"

<< Вернуться к списку всех песен "The black covered distance"

Фото The black covered distance
Группа зародилась в начале 2006 года, под названием Forma Future. В команде было 5 человек, и начинали они, как metalcore группа. Просуществовав немногим более года, группу постигли коренные изменения, коснувшиеся всех её сторон: группу покинул второй вокалист Руслан ( ex — My Sleep Of Reality, ныне участник southern группы Madison Pony); по музыке начался уклон в сторону смешения metalcore’а и melodic death metal’а; по обоюдному согласию было изменено и название группы.
С этого момента группа начала жизнь с нового листа, отредактировав часть своего материала, и взяв музыкальный курс в другую сторону. Хоть группа и молода (и по дате образования, и по возрасту участников), за их плечами удачные выступления во многих городах и на многих фестивалях своего региона. Среди изданного материала числится сингл на композицию «Выбор», вышедший в декабре 2007 г., и одноимённый мини ЕР релиз «The Black Covered Distance», датируемый маем 2008-го.
В конце 2011-го года TBCD выпускает альбом «Первая Иллюзия» включающий в себя 9 горячих треков. Вот как описывают релиз сами музыканты: «Ребенок, которого мы растили вместе получил название Первая Иллюзия. Название очень символично для нас, ведь именно так мы видели нашу музыку в моменты с 16-19 лет с влиянием восточных мотивов и шведского саунда.» На альбоме присутствуют Руслан de’Former (Madison Pony) и Саша Happy Song (ex-Equal Minds Theory).
Фото
Летом 2012-го альбом переиздается на студии Progressive Design Studio (Санкт-Петербург), что заметно повышает качество релиза. Т.к. музыканты находятся в разных городах и занимаются своими сайд-проектами у группы наступает затишье. Неожиданно для всех в июле 2013-го появляется «Иллюзия Вторая» из 5 жесточайших и техничных треков! Релиз отличается от предыдущего материала TBCD, группа экспериментирует с математическим металлом, что еще раз подтверждает разносторонность музыкантов.

Состав:
Вокал — Данила,
Гитара — Ваня,
Бас — Слава,
Ударные — Тоха.

Сайт: www.myspace.com/theblackcovereddistance

Дэмо альбом м/ скачать здесь: ifolder.ru/6326143

Добавить в социальные сети