А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "The Ejected"

<< Вернуться к списку всех песен "The Ejected"

Фото The Ejected
The Ejected собрались в «городе моторов» Dagenham в 1980 году. На гитаре играл Jim Brooks, на бас-гитаре Gary Sandbrook, на барабанах — Dave Owers. До этого Jim и Gary играли в группе Dawn Patrol, но услышав Cockney Rejects, последовали за ними. Они послали свою запись в журнал «Sounds» и их песни были немедленно выпущены на сборнике «Carry On Oi!». Слушателям нравились их тексты, в которых сквозила горькая, немного злая ирония. «Выброшенные вон», они пели о том, что видели и слышали, о себе и о таких же, как они сами.
Фото

В песне «East End Kids» музыка Oi! узнается с первых нот — это хвастливая песенка про ребят с рабочих окраин Лондона, которые без сомнения сильнее всех в этом городе. Вместо «Oi! Oi! Oi!» они кричат «East-End-Kids! East-End-Kids!», как бы рассказывая про себя: «Кто эти парни, что живут в Восточном Лондоне? Эти ребята — рабочий класс!», «Oi! парень, ты получил свое пособие в десять фунтов? — Нет, никогда! Я гораздо дороже!».
В начале восьмидесятых они выпустили пластинку «A Touch Of Class», песни с которой до сих пор слушают панки и скинхеды во всем мире. Очень многие музыканты называют Ejected в числе своих любимых исполнителей. Их лучшие записи были изданы на компакт-диске «The Best Of The Ejected» в 1995 году.

Добавить в социальные сети