Биография "The Last Adios"

<< Вернуться к списку всех песен "The Last Adios"

Фото The Last Adios
История под названием THE LAST ADIOS

В общем все началось в далеком 2007 году 22 сентября.Роман Толчинский(Толстый), Дима Мусияко(Муся), Игорь Бойцов(Gari), Саша(Xander) и Илья Чучмарь(4.u.4.а.) встретились в магазине перед концертом группы Stigmata, чтоб купить пивка или еще чо-нить.Вместя стоя в очереди и спросив:»Парни, а вы чо, на Stigoв идете? Давайте вместе!»Вместе, выйдя из магаза, направились в PORT, потягивая пиво с коктейлями и разговаривая о музыке.Уже в клубе они с Мусей узнали, что Гарика с 4у4ей есть команда, но нехватает там барабанера.Так как Муся на тот момент играл в какой-то группе на ударке, то Толчинский предложил им свои услуги))Оторвавшись на концерте через дня 2 дня Роман с Гариком и 4у4ей встретились на точке репетеционной.Так как Толстый раньше в школьной группе играл на гитаре, то в этой группе на ударке ся чувствовал не очень уверенно)))И поэтому, старого друга Мусю пригласили в коллектив, а так как его та группа за…ала, то он с удовольствием перешел)))))На тот момент Саша(Xander) уже ушел из группы, играли в четвером)))Соченив 2 песни(Последнее прощай и 1 минута), THE LAST ADIOS выступили на первом концерте, посвященный Дню Матери.После этого эти песни очень долго мусолили с целью сыграться и сделать их качественными))Все это время группе позарез нужен был второй гитарист.Как-то в феврале, придя на репу, в реп-комнате сидел парень.Он тип говорит:»Чуваки, я тут смотрю вы тяжелую музыку игрете, но с одним гитаристом.Вам второй не нужен?»))))))все такие:»КОНЕЧНО!!! А как тя зовут?»Он такой:»Руслан Мирзаев!!!!!!»все такие:»Зае…ись!!!!!!»Схватывая все на лету, почти за одну репу он сделал свои арнжировки к песням и ваще стало как-то зае…сь)))))Так их стало пятеро)))В тот момент The Last Adios направил взор на Metal-CorRRRRRRRRRRe!!!))))))))))))Прям рифма получилась)))Сделав песнку под названием «Смятение», никто уже не сомневался, что все получится с этим жанром.Через некоторое время группу покинул барабанщик Муся.Все это произошло из-за разных взглядов на жизни и цели в ней.
С этого момента, можно сказать, начинается новая глава группы The Last Adios.Называется она «Поиск редкого вида человека-БАРАБАНЩИКА КРУТОГО».Начали искать в контакте и на улицах САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.Как-то придя на репу в июне из-за летнего расписания в одно время попало сразу две группы-«The Last Adios» и «Выход Рядом». Зашли в реп-комнату и ужаснулись))))Там сидит Руслан за бас-гитарой(Он кстати офигенный еще и бас-гитарист) и паренек за барабанами.Они там такое еб…или, особенно барабанщик, у меня челюсть отвисла!!! Что Руслан слэпил, что барабанер карданил было просто изумительно!!! Рома такой говорит:»А давайте я гитару подключу и вместе поиграем.» Они такие:»Ну давай.»Уходя уже домой, Рома с Русланом его подловили возле туалета, разговорились об Тhe Last Adios.Он говорил, что ему очень нравиться наша музыка и всегда мечтал с нами проиграть, ребята сказали что очень нравиться его техника и ваще, как он играет(в общем он второй Joey Jordison).Узнав, что у коллектива нет барабанера, он закричал, как ненормальный)))) начал давать свой номер, его с охотой брали и пока он не передумал давали свои номера))))Была веселая ситуация!!!!))))))В общем ребят опять стало пятеро, а пятого зовут Филипп Хмыров(Филиппка)!!!!!))В общем начали играть еще круче, еще тяжелее и стало все намного круче!!! Тут Ромин друг с группы Восход Дмитрий Neva предложил выступить в клубе Арктика на Rock Feste СВОЯ ТУСОВКА.Группа не отказались, со всем этим намутили и это стал ПЕРВЫЙ, КРУТОЙ концерт в таком составе.И встречайте его!!!!!!!!

право авторства: Роман Толчинский