А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "The Letter Black"

<< Вернуться к списку всех песен "The Letter Black"

Фото The Letter Black
«Группа The Letter Black (ранее Breaking The Silence) вышла на сцену со своим дебютным альбомом «Stand», продюсером которого стал Трэвис Вайрик. Ребята не побоялись обратиться в своих песнях к темам, касающимся современной жизни. Их мнение заключается в том, что вакуум внутри нас должен заполняться не алкоголем, наркотиками и сексом, а Божьей любовью.».
The Letter Black, ранее известная как Breaking the Silence, — музыкальная группа из США, играющая христианский рок. В состав группы входят Сара Энтони (вокал), её муж Марк Энтони (бэк-вокал, гитара), Мэт Слэгл (ударные), и Мэтт Бил (бас-гитара)
Сара и Марк Энтони начали свою музыкальную карьеру с выступлений в местной церкви в качестве дуэта под названием Breaking the Silence.
Фото
Когда состав группы расширился, они записали свой первый альбом Stand под тем же названием. Когда музыканты подписали контракт со звукозаписывающим лейблом Tooth and Nail Records, они сменили название на The Letter Black.

Группа даёт более 150 концертов в год и выступала на одной сцене с Skillet, Decyfer Down, RED, Hawk Nelson и Thousand Foot Krutch. На стиль и тематику песен группы оказало влияние творчество групп Sevendust, Metallica, Pantera, Megadeth и Аланис Мориссетт.

Текущий состав

Сара Энтони — вокал (2006 — настоящее время)
Марк Энтони — бэк-вокал, гитара (2006 — настоящее время)
Мэтт Бил — бас-гитара (2006 — настоящее время)
Мэт Слэгл — ударные (2006 — настоящее время)

Бывшие участники

Терри Джонсон — гитара (2006—2009)

Приглашаемые музыканты

Тай Дитзлер — гитара (2009)

Добавить в социальные сети