Биография "The Secret"

<< Вернуться к списку всех песен "The Secret"

Фото The Secret
The Secret стартовали летом 2003-го года, когда участники коллектива решили начать всё с чистого листа, оставив предыдущий музыкальный опыт позади.
Участниками проекта являются Марко Кословик (вокал), Майкл Бертолдини (гитара), Дэниель Ди Лука (гитара), Федерико Лодоло (басс) и Симон Пеллегрини (ударные).
Их музыка комбинирует в себе элементы hardcore, noise, black metal и post-metal, что на выходе создаёт тёмную, тяжелую и чрезвычайно динамичную музыку, дополненную нуарными и мистическими текстами.
Вдохновлённые широким списком коллективов от Meshuggah, до Mogwai, The Secret — это тяжелейший напор экстремального вокала, сложное исполнение и необычайное звучание, которые складываясь, проникают в самые недра сознания слушателя.