А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "These 5 Down"

<< Вернуться к списку всех песен "These 5 Down"

Фото These 5 Down
These 5 Down — из адских глубин к небесным вершинам

Сегодня для этих ребят Истина — основа основ. А раньше… Чего у них только не было раньше: день начинался с косяка, продолжался бутылкой виски и заканчивался в объятиях блудницы. В свободное от таких занятий время велись испытательные работы с другими грехами. Всё бы так и продолжалось, но Истина пришла к ним и они её приняли с распростёртыми объятиями. Теперь этим матёрым христианам сам чёрт не страшен (в прямом смысле этого слова).

Энди Хиттл (Andy Hittle), Брендон Витлок (Brandon Whitlock), Нейтан Бауман (Nathan Bauman), Джастин Плетшер (Justin Pletscher) и Роб Брюнелл (Rob Brunell) успешно оставили сатану с носом и сейчас штормят сердца, души и умы как верующих, так и неверующих. Познайте силу христианского нью-металла!

Энди Хиттл, 20 лет от роду, ударник. Стучит с 12 лет. Вырос в церкви. В подростковом периоде был успешно атакован духами бунта и отверженности, что повело за собой пьянки и ширянки. Через несколько месяцев коксо-водочных фестивалей Энди пришла в голову идея по поводу того, как он может послужить Господу и не заниматься всякой фигнёй — играть тяжёлую музыку: «Если мне нравится слушать тяжесть, то мне будет нравиться её и играть». Сейчас парень — зрелый христианин и завоёвывает для Христа людей музыкой и словом свидетельства.

Брендон Витлок, 17 лет, гитара. В церковь ходил с детства. Негативный фактор в его жизни — разведённые родители. Этот фактор утянул его в мир, где его выгнали и из школы, и из дома, да и с работой что-то не сложилось. Парень вспомнил о любящем Боге и вернулся на светлый путь. «Без Бога я — ничто. Он — моя защита и поддержка».

Нейтан Бауман, 23 года, вокал. В 17 лет сел в тюрьму и в течении трёх лет двери в его камеру не закрывались — он жил по схеме «украл — выпил — в тюрьму». Ранее играл на гитаре в мирской группе. И тут пришёл Иисус… Вскоре Нейтан уже пел в христианской панк-рок группе, а потом так сложилось, что он случайно сошёлся с «этой пятёркой внизу».

Джастин Плетшер, 17 лет, бас. В церковь никогда не ходил. В 10 лет его родители разошлись. Всё своё детство провёл, слушая Мерилина Мэнсона и куря марихуану. В седьмом классе начал играть на гитаре, на что его подбил верующий друг. С его помощью Джастин обрёл Христа и теперь тискает гитару в группе. Он верит, что это и есть его призвание.

Роб Брюнелл, 20 лет. Вырос в семье евангелиста, всю жизнь ходил в церковь и даже закончил библейский колледж. После он целый год ничего не делал и подсел на наркоту. Но эти забавы длилась недолго — Господь шлёпнул его по заднице и парниша вернулся в строй. Теперь он лидер домашней группы (если вы хотите стать лидером домашней группы, то просьба не делать то, что делал Роб: нам тут недолго тусоваться осталось).

Ребята были на дне. Но никогда уже туда не вернутся.

Вот так вот действует Господь. Музыка классная, специфическая. Koяn ребята может и не похоронят, но попасть в семью корноватых — это запросто. Слушайте на здоровье!

Добавить в социальные сети