Биография "Tim Deluxe"

<< Вернуться к списку всех песен "Tim Deluxe"

Фото Tim Deluxe
От классического гаражного бушующего Rip Groove к мягким «Sirens / We all love Sax», к навеянному латинскими ритмами, чудовищу клуб-хауса: «It Just Won’t Do» — музыка Tim Deluxe в до сих пор славилась качеством, разнообразием и, главное, заставляет народ двигаться…

Deluxe вырос в Северном Лондоне. В 14 лет он получил работу по субботам в Time Is Right Records в Islington’s Chapel Market и совершенствуется в навыках микширования музыки.
Хотя ему было еще менее 18 лет, эта работа привела его на Ministry Of Sound, CJ Mackintosh… И он потряс их.

В 1994 году, в то время еще работавший в музыкальном магазине, Deluxe встретил дизайнера Omar Amidora и Andy Lysandrou владельца хардкор лейбла Boogie Beat. Обменявшись энтузиазмом и страстью к музыке, трое решили создать новый лейбл: Ice Cream Records.