Биография "Tony Martin"

<< Вернуться к списку всех песен "Tony Martin"

Фото Tony Martin
1) Так получилось, что имя Тони Мартина (Tony Martin) известно в основном тем, что увлекался Black Sabbath серьезно и глубоко. И несмотря на то, что Тони стоял у микрофонной стойки «Sabbath» в те времена, когда группа играла наиболее «коммерческий» и «правильный» метал, его имя нынче для многих — история и живая легенда.
Тони записал 2а сольных альбома, Back Where I Belong(1992 год) и знаменитый Scream(2005год), спел в сольниках Body Rondinelli, участвовал в знаменитом немецком проекте Empire, так же участвовал в 2х совместных проектах; с известными итальянскими гитаристами Дарио Моло-The Сage (1999го и 2002го годов) и Альдо Джинтини-Giuntini Project (1999го и 2006го годов)
Одновременно с выходом Scream, Мартин пускается в первое за десять лет(!!) самостоятельное европейское турне на этот раз с собственным репертуаром, в размешку с репертуаром Black Sabbath и других проектов.
На самом деле Тони Мартин это талантливейший музыкант и обладатель великолепного голоса. Его талант недооценён музыкальными критиками и поклонниками Black Sabbath.
Его cгубила скромность, и нежелание соперничать с коллегами.
2) Существует путаница между Тони из BS и двумя другими музыкантами имя и фамилия которых совпадает.