Биография "Traff!c"

<< Вернуться к списку всех песен "Traff!c"

Фото Traff!c
Traff!c — это:
Аня Бо Меняйленко
Алексей Moro Морозов
Шеро Shero Шеро
Сергей Vasuta Васюта
Андрей Medwed Медведь

Группа Traff!c была сформирована как коллектив и приступила к серьезной музыкальной деятельности в 2005 году.
Осенью 2006 года в Traff!c приходит Аня Бо, которая очень органично вписывается в команду и через 4 репетиции уже поет на сцене. С этого момента Traff!c начинает нарабатывать материал для дебютной пластинки, и в начале 2007 года на студии VIP’s Records начинается запись альбома «Близко От Сердца».
Весной 2007 года в Интернет-просторах появляется предшественник полноформатника – сингл, получивший название «Сладкий Яд», за которым последовал ряд концертов-презентаций и первый большой open-air Red Alert 2007, на котором ребята были хорошо приняты публикой и СМИ. Стоит отметить, что сингл стал первым материалом группы, попавшим на физический носитель с обложкой – DIY-диск распространялся на концертах за символическую сумму в 1 доллар.
Откатав альбомную программу по Украине, Traff!c подписывает контракт на издание альбома с молодым лейблом Vesna Music&mp3 Records и дистрибьюторской компанией «НМК-Трейд», и в декабре 2007 дебютная плита в «книжечном» оформлении легла на полки магазинов.

Весной 2008 ребята снимают первый клип на песню «На исходе меня», который попадает в ротацию единственного в стране музыкального телеканала, ориентированного на рок-музыку — Enter-music.
Летом 2008 года Traff!c проходит жесткий отбор на один из самых крупных фестивалей СНГ «Чайка open-air», где выступает в блоке молодых команд. Фестиваль стал своего рода переломным моментом в истории группы: ребята мощно отыграли и получили хорошую поддержку публики, но, с другой стороны, из-за противоречий внутри коллектива из банды уходит гитарист Pasmor.
Через месяц в команду вливается новая кровь – Сергей Vasuta, который сходу становится недостающим пятым звеном группы.
23 апреля 2009 года ребята выпускают интернет-релиз – EP “В главных ролях”, спродюсированный итальянцем Luca Spigatto, работавшим с отличными командами из Европы (Vanilla Sky, Your Hero etc.).
Этот мини-альбом не похож на предыдущие работы группы, и на нем можно услышать совсем другую сторону команды и совсем другой уровень звука и подачи материала.
В мае-июне ребята делают тур по Украине, в котором презентуют EP вживую. А в августе команду позвали в Белорусский тур.

Следующей вехой в развитии команды стал контракт на издание Limited Edition-диска с московским лейблом «Independent Music Label».
Издание увидело свет в августе 2009 года.
Осенью 2009 года Traff!c попадают в финал RAMP 2009 — музыкальной премии телеканала A-One, в номинации Underground Act года, в которой представлены самые перспективные команды следующего года.
Той же осенью ребята продолжают колесить просторами Украины и параллельно записывают интернет-сингл – кавер-версию знаменитого хита группы A-Ha «Take On Me». В начале ноября трек был выложен в интернет вместе двумя ремиксами на песню «Танцуй, не стой» из EP «В главных ролях».
В декабре 2009 года ребята отправились в свой первый большой тур по России, в котором отыграли концерты в 11 городах Федерации. Тур получился жарким в плане концертов и очень холодным в плане погоды, но это не помешало ребятам вернуться домой счастливыми и полными оптимизма.
В марте 2010 года ребята собирают весь видеоматериал, накопившийся за несколько лет, и снимают видео на песню «В главных ролях».
В мае 2010 года ребята останавливают свою деятельность.