Биография "Trouble Andrew"

<< Вернуться к списку всех песен "Trouble Andrew"

Фото Trouble Andrew
Много лет назад девятилетний канадский мальчик по имени Тревор в огромных альпинистских ботинках и со сноубордом, в два раза выше его, впервые в жизни покорял ледяной склон местного курорта Марток. Тогда «малыш Трэй» не мог представить себе, что, когда подрастет, станет одним из самых известных в мире прорайдеров и будет состоять в мировых командах известных брендов. Но сегодня Тревор Эндрю — легендарный сноубордист, обладатель многочисленных побед, титулов и впечатляющих профайлов. Именно он представлял свою страну на Олимпиаде в 1998 и 2002 годах.
В 2004 году Тревор получил серьезную травму колена. На какое-то время пропав из поля зрения, зимой 2005 года он вернулся, полностью готовый не только к катанию, но и к представлению своего нового проекта: за время сноубордического бездействия он успел создать музыкальную группу под псевдонимом Trouble Andrew. Эту музыку можно описать как сочетание электронного бита с легким скейтовым панк-роком.
Сам Тревор определяет этот стиль как crunk rock — новое направление, родившееся под влиянием скейт- и сноуборд- культур. Лето 2006 года Тревор провел в Бруклине, где собрал финальный состав группы Иэн Лонгвелл, Джонни Родео и Джоао Саломао и выпустил дебютный альбом. После этого начались первые концерты Trouble Andrew. Сегодня ребята живут то в Вистлере, то в Бруклине.