А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Uh Huh Her"

<< Вернуться к списку всех песен "Uh Huh Her"

Фото Uh Huh Her
Uh Huh Her — коллектив из Лос-Анджелеса, США, в состав которого входят: Leisha Hailey (бэк-вокал/синтезатор/бас), Camilla Grey (синтезатор/гитара/вокал), Alicia Warrington (ударные). За год девушки успели записать EP «I See Red» и альбом «Common Reaction». Чувственные и лёгкие, не напрягающие песни никого не оставит равнодушным. Волшебный вокал Камиллы в сочетаниями с такой богатой звуками музыкой, завораживает.
—-
Uh Huh Her — Indie/New Wave/Electropop группа, которая была образована в январе 2007 года и выпустила свой первый EP 24 июля 2007. Название группы произошло с альбома Uh Huh Her немало известной PJ Harvey .
Состав группы:
Камила Грей (Camila Grey) родилась 6 января 1979, бывший член lo-fi-рок-группы Mellowdrone, до прихода в Uh Huh Her не выпускала сольных песен, но играла на бас гитаре и клавишах для различных исполнителей, таких как Dr. Dre, Melissa Auf der Maur, Busta Rhymes, Келли Осборн и Адама Ламберта.
Лейша Хейли (Leisha Hailey), американская актриса. Родилась 11 июля 1971 года в Окинаве, Япония, выросла в Америке, штат Небраска. Состояла в певческом дуэте The Murmurs (сейчас Gush).
Фото
Училась в Американской академии драматических искусств (Нью-Йорк). Впервые на телевидении появилась в рекламе йогурта. В 1990-х состояла в романтических отношениях c певицей k.d. lang.
В 2010 группа Uh Huh Her записала песню «Same High» (Неизменно высоко) для комедии The Kids Are All Right.

Альбомы:
Common Reaction (2008)
Nocturnes (2011)
Future Souls (2014)

EP:
I See Red (2007)
Black And Blue (2011)

Саундтреки:
The Kids Are All Right (У детей все в порядке) (2010)

Добавить в социальные сети