А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "V Factory"

<< Вернуться к списку всех песен "V Factory"

Фото V Factory
V FACTORY — Новая американская Pop/R&B/Urban-сенсация!

V — это римская цифра 5. В коллективе пятеро участников:

* Jared Murillo (21 год) из Марплтона, штат Юта. Он более всего известен как бывший бойфренд Ashley Tisdale. Так же парень знаменит как бэк-дансер в шоу «High School Musical», и «High School Musical 2», и танцевальный парнёр Lacey Schwimmer.
* Wesley Quinn (19 лет) из Гринвилля, Южная Каролина. Он попал в группу, когда привёл на пробу в школу танцев свою младшую сестру. Он показывал ей, как надо танцевать. Так же известен как бэкграунд танцор Ashley Tisdale.
* Asher Book (21 года) из Арлингтона, штат Вирджиния. Этот парень поймал свой счастливый случай на пробах к театральному шоу Диснеевской версии спектакля Красавица и Чудовище.
Фото
Он основной вокалист команды.
* Nick «Nicky T» Teti (26 лет) из Филадельфии, Пеннсильвания. Он начал карьеру ещё в музыкальном театре в высшей школе, потом пошёл в танцевальный колледж. Он так же известен как участник шоу Quest Crew, взявшего гранпри премии America’s Best Dance Crew, Сезон 3.
* Nathaniel Flatt (26 лет) из Куквилля, Теннеси. Он так же работал в спектаклях и нашёл своё призвание в музыкальном театре, в частности, в бродвейской версии шоу Диснея АЛЛАДИН.

Ребята взяли штурмом США и ловко пробиваются в Европейские чарты! В России их трек — в горячей ротации ультрамодной молодёжной радиостанции NEWTONE FM

Добавить в социальные сети