Биография "Vagiant"

<< Вернуться к списку всех песен "Vagiant"

Фото Vagiant
Из торфяного дыма, ошибок молодости и родителей является Vagiant — коллектив, состоящий из виртуозов, абсолютно не умеющих играть. Полное отсутствие опыта легко компенсируется многолетней игрой в, без сомнения, музыкальных группах. Возраст участников разнится от и до, как и их имена. Название группы никак не связано с вагинами, тем более с гигантскими. Хотя это так.
Музыкальная составляющая представлена чууудооооыщными пейзажами эротического насилия и внутриутробного ликования, это то, что должно.

Участники Vagiant так ничему и не научились, играя в Lift!, Mad Pilot, Unconform, Equal Minds Theory, Pententacles, Tombstone Piledriver, Price of One Day, Perth и слушая Иисуса Ящерицу, Мелвинов, Котяток, Коровок, План расчленения, Звуковую молодость, Солннц О))), Веры больше нет, В авто-кинотеатре, Гнездо с яйцами и Железную скаковую лошадь, которая никогда не приходит первой.

Да. Все это мы написали о себе сами. Хотя это и были не мы.