Биография "Vincent Delerm"

<< Вернуться к списку всех песен "Vincent Delerm"

Фото Vincent Delerm
Винсент Delerm родился в Руане 31 августа 1976 года. Сын родителей, учителей и писателей из букв, он вырос в культурной вселенной, что позволяет ему испытать великий французский певцов. Это, естественно, что в 1993 году он поэтапное его первой группы «Triste-Sire». Он уроки фортепьяно и самостоятельной композитор научил его первой песни. Когда Винсент отправился в университет Руан для изучения современного письма, он принимает вкус театра. Однако, несмотря на его привлечение к сцене, он по-прежнему недовольны своей деятельности и театральные dramaturgiques. Самоуправления учил пианист предпочитает затем окончательно песня. В 1999 году он сделал свои первые реальные сцену четыре книги, которые появятся после этого на его первом альбоме. Его решимость и общественного поощрения и Винсент и переехала в Париж, где он был вскоре выйти вперед.
Он отвечает актер Франсуа Морель, который делает ее хорошей рекламы на радио Франции. Винсент Томас Fersen совещании в эфир во Францию Интер, под заклинания он предлагает ему вступить в стабильной ярлык «Рано или поздно».
В апреле 2002 года Винсент Delerm подписать свой первый альбом выходит, без особого поощрения, но длительную серию концертов, бар 100 000 экземпляров.
Его песни описать в общих сцен из повседневной жизни. Нередко с чувством юмора, но иногда принимает более серьезный тон, его стихов, вызывают любви, семейных отношений и дружбы.
В 2003 году он выиграл Виктуар де ла Musique в категории «Альбом Откровение». Следующий год Винсент Delerm назад на глазах сцену второй альбом называется «Kensington площади» которые сталкивается с большим успехом во Франции общественности, но и за рубежом. В конце 2006 года Винсент Delerm освободили его третий опус «, изъязвление D’Пауки» с текстами всегда так касания и время оркестровка музыки больше, чем в его предыдущих альбомов, Винсент Delerm удается обновить себя и продолжает enchant нас. Конец 2008 альбом «две песни», которые возникший в пятнадцать наименований, как много историй, parfoit смешно, иногда прикосновения, всегда приятно.