А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "With Honor"

<< Вернуться к списку всех песен "With Honor"

Фото With Honor
“Во времена, когда всё ретро казалось бы не в ходу, With Honor – очеь ретро банда, возвращающая олд-скульный хардкор на передний план и обхватывает время, когда месседж значил больше, чем образ” – The Underground Scene
На протяжении последних трех лет With Honor помогали вырезать нишу в поджанре позитивного хардкора.
Исполнение мощного, уникального, одухотворённого хардкора с мелодией ставит их в ранг с такими группами-единомышленниками, возраждающими жанр пост хардкор/панка как Rise Against, Comeback Kid и Strike Anywhere. Со своим феерическим youth-crew духом и безкомпромиссной лояльностью, With Honor вернулись со своим вторый альбомом This Is Our Revenge. (ну и лабуда…прим. переводчика)
Сформировынные в 2002 году на плодоносной в плане хардкора почве Коннектикута, участники With Honor объединились, чтобы “оновать быструю, позитивную банду, у которой есть что сказать позитивного. Мы хотели, что бы музыка была современной, но и с применением более старого влияния” – говорит гитарист Jay Aust.
With Honor сразу же основали солидную команду, состоящую их вокалиста Todd Mackey, гитаристов Jay и Jeff Aust, басиста Jack Caron и Jon Ross на барабанах. Изначально группа сотрудничала с Stillborn Records и выпустила Heart Means Everything 2004-го года, который был одинаково принят как панк, так и хардкор сценами. With Honor не прекращая гастролировали в поддержку вышеупомянутого релиза с такими бандами, как Hatebreed, Sick Of It All, и Comeback Kid и приобрела большое количество поклонников, играя на таких фестах, как New England Metalfest, Hellfest и Skatefest, привлекая внимание крупных независимых лейблов. Как сказал Jay: “Мы выбрали Victory благодаря их прочной репутации и нашему уважению к истории и группам на лейбле, мы не могли найти место, лучшее чтоб называться домом”.
This Is Our Revenge был записан в июне 2005 на легендарной студии Salad Days с единственным и неповторимым Brian McTernan. “Работать с Брайаном – безусловно отличный опыт. У взглянули на написание песни совершенно по-новому. В конечном итоге, Брайан смог найти в нас все силы и извлечь их, чтобы создать и довести до ума второе творение группы», говорит Джей.
Фото
Название их дебютного на Виктори альбома This Is Our Revenge, ссылается на тот факт, что музыка и различные художественные формы обеспечивают выход из толпы и является местью по отношению к предписанному для людей образа жизни. Для участников With honor эта запись так же осознание того, что вместо постоянного ожидания того, что что-либо случится, эти моменты – определяющая часть их жизни (про какие они моменты, я так и не понял. прим. переводчика)
With honor делают легким понимание и соединение с музыкой благодаря их новому релизу This Is Our Revenge. With Honor попытались повлиять на как можно большее количество людей позитивным методом, попутно становясь ближе к музыке и аудитории с точки зрения взаимоотношений. Гитарист Jay Aust сказал: “Важно, что бы люди думали самостоятельно и принимали решения, которые хороши для них”

Cостав:
Jay Aust — гитара
Jeff Aust — гитара
Jack Caron — бас
Todd Mackey — вокал
John Ross — ударные

Дискография:
2003 — Self-Titled (EP)
2004 — Heart Means Everything
2004 — This Is Our Revenge
2005 — With Honor/ The Distance (Split)
2006 — The Journey

Добавить в социальные сети