А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "1000 Travels Of Jawaharlal"

<< Вернуться к списку всех песен "1000 Travels Of Jawaharlal"

Фото 1000 Travels Of Jawaharlal
Играют на 5. Owari Wa Konai — наверное самый удачный релиз группы, не только с моей точки зрения. Их лирика взволновала множество людей по всему миру. Мастерский слог и необычная рифма заставляют восторгаться простыми желтыми хлопцами из Японии.

На своем myspace они заявили что шпилят эмоциональную хаку, сравнивая свое творчество с другими элвисами из Кита-Кюшу (родного города).
Фото
И сами музыканты и их соотечественники могли бы показаться не такими уж и адекватными для простого русского мужлана, которому подавай лишь водку да сиськи. Для этого, соэршенно не даром существует оффсайт группы, на котором фронтмен женится на простой русской бабехе, которая, как выяснилось, вовсе не бабеха, а некий автобусный планшет.

Тут вы найдете множество полезной информации, такой как расписание турне группы за прошлый год, дискография без указания дат релизов, адрес ребят в их родном городке.

Многие считают что фронтменом является некий Бао Чуньмяо, студент по обмену, который нынче учится в КИМО на факультете журналистики. Хочется сразу же развеять эти слухи и заверить народ в обратном.

Добавить в социальные сети