А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "4 Короля"

<< Вернуться к списку всех песен "4 Короля"

Фото 4 Короля
О ГРУППЕ
4 короля как группа сложилась в 1998 году и являла собой современный и стильный бойзбенд, ворвавшийся на просторы музыкального шоу-бизнеса. Группа стала завоевывать популярность и внимание аудитории.
Вскоре выходит дебютный альбом «Карты деньги…» презентация которого состоялась в Москве, а со временем и в Украине. Представлены видеоработы на песни:
«4 Короля»
«Домой»
«Посмотри»
«Два выстрела (часть 1)»
«Два выстрела (часть 2)»

В этот период происходит большое количество концертов, турне, выступлений на телевидении и радио не только в Украине, но и в России.
В этот период снято еще два видеоклипа на песни:
«Имена»
«Ночью»

К 2003 году, 4 короля представляют на суд публики полноценное увлекательное шоу с постановками и хореографическими номерами.
После небольшого творческого перерыва, в котором находилась группа в поисках нового стиля и звучания весной 2003 года состоялся релиз нового сингла «Имена», написанного участником группы Николаем Савельевым. Значительные перемены в музыкальном стиле группы были положительно восприняты слушателями, поклонники приняли на «ура» новый стиль и звучание коллектива.
В 2005 году группа представляет на суд публики видеоклипы на песни «Дневник» и «Давай замутим». Эти две видеоработы отличаются друг от друга, но в то же время их обьединяет не только режиссерская работа Алана Бадоева, но и интересная творческая работа с композитором Артуром Железняком.
В августе 2006 года был выпущен альбом « Дневник», над записью которого группа работала около 2-х лет. Название альбома позаимствовано у одноименной песни на альбоме. В него вошли 14 разноплановых по стилю и звучанию композиций, отображающих творческий поиск коллектива. В этот же период 4 Короля сделали подарок своим слушателям — новый видеоклип «Последний летний дождь», снятый в Санкт-Петербурге российским режиссером Александром Игудиным. Сотрудничество продолжилось, результатом которого стали еще две работы на песни «Last Christmas» и сенсационный клип на песню ‘’ Delicate’’ которую 4 Короля записали совместно с французской певицей Kelly Joyce.
2007 год для участников группы начался новым этапом в творчестве- записью будущего альбома уже известных песен зарубежных и отечественных исполнителей, съемками нового видео на песню «Будет счастье…».
Разгар весны 2008 года участники группы 4 Короля встретили записью хита короля поп-музыки Майкла Джексона «Who Is It».
Также Короли стали первой группой в стране выпустившей одновременно две премьеры песен, ими стали хит Майкла Джексона «Who Is It» и популярная песня 80-х «Так не должно быть», на которую летом этого же года был снят клип.
2009 год ознаменовался яркими событиями в творчестве группы 4 Короля.
В коллектив возвращается Евгений Анишко, некогда побывавший в составе группы. Он c легкостью вливается в коллектив.
Фото
Группа принимает участие в отборочном конкурсе «Евровидение», выпускает новый альбом «Будет счастье…», активно гастролирует как в Украине, так и за рубежом.
Ведется работа над поиском нового звучания, написанием новых песен и записью альбома.
Результатом работы стал первый сингл «Ее нет». Эта песня с яркой насыщенной аранжировкой и ярким характерным для группы звучания вокалом.
Мощная эмоциональная окраска песни говорит сам за себя.
Группа, чье имя стала синонимом качественной украинской поп-музыки, и на этот раз не изменяет себе, безукоризненный и цельный синтез классического звучания 4 Королей и современного, стильного танцевального саунда.
Слова и музыку к песне написал новый «старый» участник группы Евгений Анишко.
Было снято видео на композицию «Ее нет».
Сегодня группа 4 Короля это :
Николай Савельев;
Денис Холостенко;
Игорь Гаркевич;
Евгений Анишко.

Коллектив неоднократно становился лауреатом всевозможных премий и признавался лучшим бойзбендом страны. А песня «Delicate», была признана лучшей композицией 2007 года.
«… Мы начинали с чистого листа, двигаясь от простого к сложному, ставя передсобой высокие цели. Мы стремимся расширить границы нашего творчества. Мы любим вас!!!»
Ваши 4 Короля

Добавить в социальные сети