Биография "Гоша Куценко"

<< Вернуться к списку всех песен "Гоша Куценко"

Фото Гоша Куценко
То, что Гоша Куценко давно уже не только актер, но и музыкант, пожалуй, не удивит уже никого. И те, кто бывал на его концертах в клубах или слушал на фестивалях, знают, что музыка для Гоши это не просто «а почему бы мне не попеть», а серьёзное увлечение и, как говорит он сам, «состояние души».

Музыкальный проект Куценко охарактеризовать одним стилем сложно. Это и арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп в одном флаконе. Местами лирично, местами жёстко.
О любви и сексе, о жизни и смерти, о море и лете…

На днях Гоша со своими музыкантами приступил к записи своего первого альбома. Запись проходит на студии Сергея Большакова (где записывали свои альбомы Земфира, «Сплин», «Би-2» и др.) и продлится до середины мая. А вот дата релиза ещё не намечена.