Биография "Aurora"

<< Вернуться к списку всех песен "Aurora"

Фото Aurora
Существует несколько групп с таким названием:

1) Польская готик-рок / пост-панк группа, образованная бывшим участником группы One Million Bulgarians Piotr’ом Wallach’ем. В 2004 году был выпущен на CD альбом «Międzynarodówka», сыгранный и записанный в 1988 году в студии Izabelin.

2) Это хип-хоп дуэт Onry Ozzborn и Sleep из Oldomion. Единственный альбом дуэта был записан в 2001 году, всего лишь за 7 дней.

3) Хардкор-группа из Санкт-Петербурга
vk.com/aurora_spb_hc

4) Скримо-группа из Санкт-Петербурга (ex-pro’spect), основанная в 2008 году.
www.myspace.com/svoboduspb

Дискография:
Demo Track (2008)
Demo (2009)
Demo 02 (2010)

5) Основанное в Лондоне трио Aurora UK, собрало под свое крыло музыканта, играющего на клавишных инструментах — Саймон Greenaway (сын легендарного певца/поэта — песенника Роджера Greenaway), гитариста Sacha Collisson, и певицу Lizzy Pattinson (сестра Роберта Паттисона.
Как Aurora UK, производственная команда Greenaway и Collisson имела крупное достижение в 2000 году с редакцией club/dance-oriented версии «Ordinary World» группы «Duran Duran».
В тот же год, «Hear You Calling» взобралась на веришины чартов Британской танцевальной музыки. Группа Aurora UK дебютировала с выпуском альбома «Dreaming» — 2002 год.