А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Aus-rotten"

<< Вернуться к списку всех песен "Aus-rotten"

Фото Aus-rotten
Группа Aus Rotten(нем. ausrotten — уничтожать) была образована в начале 90х в Питтсбурге, штат Пенсильванияи играла политический хардкор панк, близкий к красту и анархо-панку. Питтсбурская Городская Газета назвала их «возможно, самой главной важной командой для периода возрождения анархо-панка в 90-е годы». В своих песнях группа смешивала пропаганду прямого действия в традиция\х анархо-панка начала 80х годов с новым более тяжелым звучанием. Многие их композиции посвящены правительству, капитализму, сексизму, правам животных, смертной казни, религии и другим противоречивым темам. Havoc Records заявляют что выпущенный в 1994 году 7» «Fuck Nazi Sympathy» является наиболее продаваемой записью, выпущенной на этом лейбле с более чем 20 000 проданных копий.
Фото
Также Aus Rotten известны благодаря самой долгой песне в стиле краст(And Now Back To Our Programming… (15:53) ). В 1998 году прошел короткий японский тур группы.

Группа известна даже не за оригинальность музыки а за радикальность и крылатость текстов(«Людей нельзя восстановить, правительство — можно» «Пока над нами реют флаги никто не будет свободен») а также за однозначно антифашистскую позицию, которая согласно интервью для документального фильма ABC No Rio documentary как минимум однажды ставило группу под угрозу.

В середине 90х группа делает перерыв, во время котрого Дэйв вместе с Энди из Антифлага основал Human Investment, а Кори и Эрик создали Doomsday Parade. Команда прекратила существование в начале 2001 года, а ее участники создали Caustic Christ, а позже Вehind Enemy Lines.

Добавить в социальные сети