А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Automatic Loveletter"

<< Вернуться к списку всех песен "Automatic Loveletter"

Фото Automatic Loveletter
Группа сформировалась в 2006 году, в Тампе (штат Флорида, США). Изначально группа называлась Stars and Scars. Они записали свою первую песню в декабре 2005 года, названную песней группы, но написанную вокалисткой Джульеттой Симмс. Также они записали «Tin Lizzy», автором которой был Томми.

Джульетта и её соавтор и барабанщик Daniel Currier, записали вместе с Мэттом Сквайром (Panic! at the Disco, All Time Low) их первую ЕР — «Recover» (2007). Она дала свой огромный песенник Мэтту и вместе они привели их к правильному звучанию, сделали сочетающимися друг с другом, иногда у них получались песни в совершенно новых направлениях. «The Answer», например, первоначально была балладой, а в последствии стала одной из наиболее оптимистичных песен в альбоме.

В период создания записи группа гастролировала по стране. Они делили сцену вместе с Secondhand Serenade, Cute Is What We Aim For, From First to Last, Say Anything, Between the Trees и Craig Owens, выступали на Bamboozle в 2008. Также необходимо упомянуть лето 2008 года, когда Automatic Loveletter участвовали в Vans Warped Tour, именно тогда их количество поклонников резко увеличилось.

Джульетта неоднократно выступала в роли гостевого вокала для записей других групп. В 2007 её пригласили в Мэриленд для записи трека All Time Low «Remembering Sunday». В 2009 вместе с Secondhand Serenade они записали кавер на «Fix’s You» (Coldplay). В 2010 Джульетта приняла участие в аписе трека «Hear Me Now» для Secondhand Serenade.
Фото
Также она появлялась в песнях Cartel, 3OH!3 и LoveHateHero. Это, в свою очередь, тоже обеспечило ей немалый музыкальный рост.

В феврале 2009 Automatic Loveletter разорвали контракт с Epic, но вскоре после этого Джульетта подписала контракт с лейблом Sony. С тех пор, Джульетта шесть месяцев провела в Лос-Анджелесе, записывая песни для своего первого дебютного альбома.

Первый дебютный альбом группы — «Truth or Dare» вышел 22 июня 2010 года. И почти в это же время Automatic Loveletter отправились в Vans Warped Tour 2010. Толпы фанатов альбом восприняли достаточно хорошо.

Добавить в социальные сети