А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Autumnia"

<< Вернуться к списку всех песен "Autumnia"

Фото Autumnia
Состав:
Александр Главный — инструменты

Autumnia — проект, созданный гитаристом и композитором Александром Главным (ex — Mournful Gust, ex — Vae Solis (Ukr)) в конце апреля 2003 года в г. Кривой Рог. Дебютный материал создавался в течение полугода, и того же года осенью в AUTUMNIA Studio началась работа над его записью. Для исполнения вокальных партий был приглашен Владислав Шахин (ex — Vae Solis (Ukr), Mournful Gust), ставший автором всех текстов песен. В конце марта 2004 года запись альбома, получившего название «In Loneliness of Two Souls», была завершена. Альбом содержит 59 трагических минут в стиле похоронного doom death metal.

Весь 2005 год Autumnia работали над вторым альбомом, который получил название «By the Candles Obsequial». В этом альбоме принимали участие приглашённые музыканты: Анна Добрыднева (исполнившая одну из основных вокальных партий в песне «With Wailing and Lament», а также бэк-вокалы в других композициях) и Юрий Байгуш (сыгравший партии пиано в песнях «Increasing the Grief Terrestrial», «…And The Life Dies Away…» и некоторые синтезаторные эффекты в других композициях). Альбом «By the Candles Obsequial» записывался в AUTUMNIA Studio в период с 2005 по 2006 год, а издан, как и дебютный альбом, на киевском лейбле Griffin Music. Официальная дата релиза была назначена на 31 декабря 2006 года, но мир смог его услышать только осенью 2007 года, тем не менее, альбом значится 2006 годом.

Также в 2005 году Autumnia приняла участие в CD компиляции, организованной дум-метал порталом www.doom-art.ru и изданной на Stygian Crypt Produсtions .

Альбом «By the Candles Obsequial» был полностью записан в 2005 году, а реализован только в 2007.
Фото
К этому времени уже накопился кое-какой материал для нового, третьего, альбома и начал приобретать свои формы. Материал также записывался в AUTUMNIA Studio, и к концу 2008 года его запись была завершена. Tретья по счёту студийная работа получила название «O´Funeralia». В этом альбоме также приняли участие приглашённые музыканты. Юрий Байгуш исполнил партии пиано в композиции «Blessing your Illness», партии скрипки исполнил Сергей Винник, а Игорь Гай исполнил все партии бас-гитары.
Также, следует отметить, что работа «O’Funeralia» вышла на Solitude Productions.
Дискография:
2004 In Loneliness of Two Souls (В Одиночестве Двух Душ, полноформатный)
2006 By the Candles Obsequial (Похоронными Свечами, полноформатный)
2009 O’Funeralia (О’Похорония, полноформатный)

Бывшие участники
2003-2010-Владислав Шахин, вокал

Добавить в социальные сети