А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Ava Inferi"

<< Вернуться к списку всех песен "Ava Inferi"

Фото Ava Inferi
Группа Ava Inferi была создана гитаристом и автором песен Rune Eriksen в городе Алма́да, Португалия.
Главная идея этого проекта состояла в том, чтобы продемонстрировать все страдания и разочарования, которые жизнь иногда приносит нам, ну и, пожалуй, более важным было желание возродить нечто, что может быть использовано свободно и независимо: вход в вечный источник экспрессии и творчества…
Как только идея о зарождении Ava Inferi была запущена, её формирование очень скоро завершилось само собой: Carmen Simoes (вокал), которая была также членом других португальских групп, таких, как Isiphilon и Poetry Of Shadows, басист Jaime Ferreira и барабанщик Joao Samora соединились в талантливый коллектив группы.
Первым релизом Ava Inferi был альбом Burdens в 2006 году. Название передавало внутреннее состояние коллектива на то время с чётко сформированным влиянием прошлого и уродливостью во всех её видах. Альбом основывался на сущности боли и страха, но был выполнен со всеобъемлющей теплотой и вызывал страсть к стилю исполнителей, который на то время ещё не принёс им хороших откликов в прессе.
Фото

Весной 2007 года вокалистка Carmen исполнила вокальную партию для перезаписи композиции Under the Moonspell знаменитой португальской группы Moonspell. В октябре 2007 года увидел свет второй альбом группы Ava Inferi, в котором есть всё: gothic heavenly вокал, о котором поклонники могут только мечтать; насыщенные doom рифы, которые подобно волнам океана проносят fado-подобные переходы; колдовские, волшебной красоты вокальные и гитарные партии! Голос Carmen на сегодняшний день является наиболее сильным и страстным голосом, когда-либо записанным в doom gothic жанре.

Carmen Susana Simхes — вокал
Joгo Samora — ударные, перкуссия
Rune Eriksen (Blasphemer) — гитара, электроника
Jaime S. Ferreira — бас

Добавить в социальные сети