Биография "Basket Case"

<< Вернуться к списку всех песен "Basket Case"

Фото Basket Case
Группа Basket Case образовалась в мае 2008-го года в Ташкенте. Сложилось так что вокалист(Баха) и басист(Руслан) познакомились в институте в котором вместе учились. Потом случайно сошлись с барабанщиком(Юра) из этого же института. Стиль музыки в группе никто не выбирал, играли то что получалось играть, а получился indie-punk, что-то местами отдалённо похожее гранж, иногда залётами в русский рок.Так что если ребята иногда на концертах в полосатых свитерах это не значит что они гранж играют.Плохо ли, хорошо но в свет вышла первая запись. Я не знаю как её назвать, рабочий вариант «От Земли До Небес», если члены группы не против. Состав группы: гитара, вокал-Баха, барабаны-Юра, бас, бэк-вокал-Руслан. Сейчас произошли некоторые изменения, в группе появился настоящий соло-гитарист Миша, который придумывает поистине крутые соляги! Так же поменялся барабанщик, так как старый уехал учиться в Ригу. Удачи группе Basket Case, мы ждём от вас таких же крутых текстов и классной музыки. На сегодняшний день за барабанами Алёна( Hanky panky), ждём от группы новый альбом, не демо, а полноценный.