Биография "Bebo Norman"

<< Вернуться к списку всех песен "Bebo Norman"

Фото Bebo Norman
Джефри Стивен «Bebo» Норман (родился 29 мая, 1973) — современный Христианский музыкант из Колумбус (город в США, административный центр штата Огайо). Выпускник Пресвитерианской Коллегии в Клинтоне, Южная Каролина. Норман был первоначально вовлечен в Young Life (христианская организация, главными направлениями её были благотворительность и работа с молодёжью) где приобрёл значительное количество своих поклонников, выступая в летних лагерях.
Также это стало причиной его знакоиства с Matt Wertz и продюсером Ed Cash, оба эти музыканты, приобрели свою популярность когда состояли Young Life. Весьма успешными были его гастроли с другой Христианской группой, Caedmon’s Call.
Его самый успешный альбом — Myself When I Am Real, который включал такие хиты как «Great Light of the World» и «Falling Down».
Когда вышел в свет альбом «Big Blue Sky», его третий альбом, Норман вскользь упомянул в песнях о прошениях к пожертвовованию Христианской организации.