Биография "Big Japan"

<< Вернуться к списку всех песен "Big Japan"

Фото Big Japan
Big Japan это инди рок группа, созданная группой друзей: Nathanial Castro (vocals+guitar), Bret Harrison (guitar) и Adam Brody (drums). Первый и единственный альбом Big Japan (Old name waz Music For Dummies) был выпущен 23 августа 2005.

Отрывок из интервью Адама Броди 8-ого апреля 2008:

Хизер Лесли: со всем вашим успехом на экране, похоже что у вас есть страсть к музыке, поскольку вы — барабанщик в группе Big Japan! Как это все появилось и существует?

Адам Броди: Хорошо, но к сожалению мы не вместе больше. Это было своего рода хобби, или по крайней мере серьезное хобби, где мы убивали много часов и играли несколько концертов.
Но тогда мы все сразу согласились с этим, и группа распалась при первой возможности. Но я действительно скучаю по этому, и я скучаю по музыке и написанию песен…