А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Black Rob"

<< Вернуться к списку всех песен "Black Rob"

Фото Black Rob
Black Rob (настоящее имя Robert Ross) — рэппер, записывающийся на лейбле «Bad Boy Entertainment». Он начал свою музыкальную карьеру с участия в записи таких альбомов как Cru «Da Dirty 30». До выхода своего дебютного альбома, Black Rob успел поработать с такими исполнителями как Lil’ Kim, Mase, Busta Rhymes, L.O.X. и Total.
Black Rob вырос в Гарлеме, все подростковые годы он провел именно там, пытаясь, каждый день выжить на его улицах. В такой обстановке он быстро повзрослел, и вскоре ушёл из дома, что привело его к криминальной жизни, а после к тюрьме. Но вскоре после этого, его заметил глава «Bad Boy Entertainment» Sean «Diddy» Combs и в 1995-м году Black Rob подписал контракт с «Bad Boy».

7-го марта 2000-го года вышел его дебютный альбом под названием «Life Story». В качестве гостей на альбоме присутствовали такие рэпперы как Cee-Lo, Cheryl Riley, L.O.X.
Фото
и Carl Thomas. Благодаря синглу под названием «Whoa!», который по большому счёту и привлёк внимание слушателей, альбом достиг платинового статуса.

В то время как, в его карьере намечались неплохие перспективы, в личной жизни всё складывалось не так удачно. Ещё с самого детства у его было несколько арестов, и даже после выхода его дебютного альбома, неприятности с законом не переставали его беспокоить.

Только к концу 2004-го года, на микстейпе DJ Kayslay, слушатели смогли услышать новый материал от Black Rob.

В 2005-м году Black Rob выпустил свой второй альбом под названием «The Black Rob Report». Альбом оказался менее интересным, чем первый, что и сказалось на его продажах.

Недавно Robert Ross был приговорен к семи годам тюрьмы, из-за того, что не явился в суд на слушанье дела о краже, совершенной им в 2004-м году. Он и его сообщник Adeel Ahmad, являющийся членом команды Ruff Ryders, украли из гостиничного номера драгоценности общей стоимость более 6000 долларов.

Добавить в социальные сети