Биография "Авиатор"

<< Вернуться к списку всех песен "Авиатор"

Фото Авиатор
Игорь, Дима и Андрей – имена трёх симпатичных парней, которые однажды каждый в отдельности, приняли участие в программе «Шанс». И несмотря на то, что в финале конкурса они не стали победителями, судьбоносное событие произошло – они встретились. А точкой отсчета можно считать тот день, когда они придумали группу «Авиатор» (29 мая 2005 года).

Андрей – настоящий фанат кино. Любимый актер – Леонардо Ди Каприо. Любимый фильм — «Авиатор».

Игорь — любитель самолетов, с детства мечтал стать летчиком.

Дима — поклонник неба, мечтатель, прыгает с парашютом, профессиональный музыкант и настоящий экстремал.

Оказалось, что все члены нового коллектива играют на нескольких музыкальных инструментах, сами пишут песни, имеют очень приятные голоса и не менее приятную внешность. Уже первый их хит «Возвращайся», который для парней написал Артур Железняк, показал насколько в Украине не хватало бойзбенда и качественной музыки. Песня сразу же оказалась на первых местах хит-парадов ведущих радиостанций и музыкальных каналов страны.

7 декабря 2005 года – день официального выхода дебютного альбома группы «В эфире». Издатели альбома – компании «Mama Music» и «Астра Records».

«В эфире» — достаточно цельная пластинка, в которой каждая из песен – потенциальный хит! До выхода альбома две песни «Возвращайся» и «Подарок» уже были представленные «на суд» слушателей и завоевали заслуженное признание.

21 февраля 2006 года в развлекательном комплексе «Арена Entertainment» состоялась церемония награждения группы «АВИАТОР» «Золотым диском».

Второй альбом популярного трио уже появился в продаже.
Это «появление» не сопровождалось никакими пафосными презентациями, поскольку «авиаторы» уверены, что «Мания» (именно так называется этот альбом) и так очень хорошо раскупят. Ведь дебютный альбом «Авиатора» — «В эфире» был продан тиражом более 70 тыс. экземпляров и меньше, чем за два месяца стал «Золотым». Судя по всему, «Мания» имеет все шансы стать, по меньшей мере, платиновым диском. Уже на протяжении недели было продано около десяти тысяч копий альбома.

«Мания» — это двенадцать песен, каждая их которых мало кого оставит равнодушным. Многие из тех, кто уже приобрел диск, называют «Манию» утренним альбомом, поскольку прослушав его с утра – отличное настроение обеспечено на целый день. Авторами песен «Океан», «Я улечу» и «Мосты» стали соответственно Дмитрий Тодорюк, Андрей Сторож и Игорь Воевуцким.