А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Bonded By Blood"

<< Вернуться к списку всех песен "Bonded By Blood"

Фото Bonded By Blood
Выходцы из города Помона в Лос-Анджелесе, дальний пригород Кавана, Bonded by Blood быстро прославились как одна из самых молодых (средний возраст 18 лет) и, возможно, одна из самых виртуозных групп новой трэш-волны, дав знать о себе вне этого города лишь недавно.
Bonded by Blood была образована летом 2005 года 17-летним ведущим хардкор/панк/трэш-вокалистом (Aladdin), который вскоре пригласил в группу двух удивительно похожих скоростных гитаристов (Alex Lee и Juan Boogie). Затем был найден ударник, находящийся больше под влиянием классического метала (Carlos Cervesa), и, наконец, нашёлся басист больше чем просто из другой среды, как говорится, «из другого мира» (RuDo).

Несмотря на то, что частично они находились под влиянием разных стилей музыки, они всё-таки сошлись в любви к одному жанру: трэш метал. Сначала у них была одна любимая группа, а именно приверженцы трэша 80-х — Exodus, и ребята решили назваться именно по их альбому, ставшему классикой этого жанра. Так образовались Bonded by Blood. Иронически, но никто из группы ещё даже не родился, когда этот альбом разломил прилавки в 1985 году.

Мастерство группы было оценено, когда они заняли первое место в конкурсе TNT productions, где участвовало около 250 групп Риверсайда. В этом не было ничего выдающегося, ведь печально известная Лос-анджелесская сцена – это группы, начинающие с самого низа. Bonded by Blood регулярно тренировались, оттачивая своё мастерство, с одним-единственным намерением – стать уважаемой Лос-анджелесской трэш-метал-бандой, а возможно, и одним из самых выдающихся событий среди последователей Великой трэш-четвёрки 80-х.

Время покажет, и спустя 20 лет после основания жанра Большая четвёрка становится неотъемлемой частью металлической музыки. Армии фанатов устали от влияния трэша старой школы. Bonded By Blood решили изменить это – и решают опередить банды олд-скульного трэша с добавлением энергии, веселья и молодой силы, с современным переплетением всего, что ими будет создано.
Фото
Bonded By Blood — не более чем переделка 80-х.

После многочисленных концертов в довольно короткий период времени BBB начали поиск стоящих предложений, быстро собираемых безумной Лос-анджелесской фан-базой, помогающей банде сыграть свою роль в волне Лос-анджелесского трэша, несомненно, одной из самых интересных и быстро развивающихся сцен в метале. О них заговорили, и вскоре они выступили на одной сцене с Testament, Flotsam and Jetsam, Sadus, и недавно получили приглашение сыграть со своими кумирами — Exodus.

В 2006 году состоялся релиз их первого демо, Four Pints of Blood, которое наконец-таки показало, что из себя представляют ВВВ. Группа получила множество положительных отзывов от фанатов после этого релиза. В августе 2007 года выпущенный самодельный EP Extinguish The Weak сотряснул паутину и улицы, мгновенно получив шумное одобрение со стороны ожидающей орды трэшеров, а лейблы навострили ушки, ибо учуяли новый проект.

Спустя несколько недель ЕР всё-таки был выпущен, Bonded by Blood получили предложение от лейбла, сотрудничавшего с новыми трэш-командами в глобальном масштабе — Earache Records. Итак, в сентябре 2007 года Bonded by Blood и Earache Records заключили долгосрочный договор.

Дебютный альбом Bonded By Blood был выпущен Earache Records в начале 2008 года.

Добавить в социальные сети