Биография "Bullet"

<< Вернуться к списку всех песен "Bullet"

Фото Bullet
Bullet — пока ещё молодая группа, созданная в Швеции в начале 2000-х. Альбомы команды без сомнения обязаны появиться у каждого почитателя AC/DC, Accept, Scorpions и Judas Priest. С первых аккордов слышится подлинность того, что они делают и какое удовольствие от этого получают. Своим творением ребята уносят нас в далекие безмятежные 80-е. Удачное сочетание музыкальных стилей AC/DC и Scorpions с добавками оригинальности и современности приводит группу на вершины всевозможных музыкальных чартов.

У самих ребят своё мнение по поводу своего творчества: «Мы всегда были группой с большим количеством идей и теперь пришло время воплотить их в жизнь.
Мы считаем, что Nuclear Blast Records — подходящее место для создания отличных записей, классных шоу и всего остального, что вы знаете под нашим именем. BULLET всегда будет BULLET, нравится вам это или нет. А сейчас пришло время сделать команду еще мощнее!»

Состав группы:
Dag Hell Hofer — вокал
Hampus Klang -гитараr (Hypnosia, Birdflesh, Jigsore Terror)
Erik Almstrm -гитара (Talion (Swe))
Adam Hector — бас
Gustav Hjortsj — барабаны (Talion (Swe))

Дискография:
Speeding In The Night (2003)
Heading For The Top (2006)
Bite The Bullet (2008)
Highway Pirates (2011)