Биография "Calm gothic"

<< Вернуться к списку всех песен "Calm gothic"

Фото Calm gothic
Проект был создан в феврале 2006 года.
Calm gothic — это музыкальный проект отшельника (one woman band), познающего себя через Ambient, Gothic. Или же стиль можете определить сами.
Calm gothic — это особое состояние, которое не описать словами. Музыка — тайна автора. Внутреннее я автора, стремящееся на волю. Создателем проекта является девушка.
* 2006-2008 год. Полный undergruand с Dark Ambient Gothic Atmospheric
тематикой.
* С 2009 года больше Darkwave, т.к. большинство людей сравнивают вокал контртенор с известным проектом Otto dix.
* C 2011 года проект стал наполнять Ethno с легким PSY эффектом.
Проект действующий и видоизменятся вместе с автором, сохраняя в себе CALM и Gothic
от автора:
«Моя музыка до сих пор является для меня собственным квестом (изучением).
И только теперь, спустя 6 лет, я начинаю понимать, что я писала, и о чём хотела сказать самой себе. Воспринимать творчество стоит, как способ познания себя, внутреннего предназначения и стремления. Я познаю себя через свою музыку. Если вы найдете часть себя через Calm gothic, услышите своё сердце через то, что я делаю, значит моя музыка пригодилась не только мне.»